Наросты во влагалище розовые с красными пятнышками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: долгое время гербис на нижней губе.
Здравствуйте, у ребенка 5 лет во влагалище заметила наросты розовые на них красные пятнышки. Ребенок очень часто лазит туда пальчиками. Очень часто ложится на диван пальцами нажимает на писю выпрямляет ноги напрягает их и дергает ножкой после этого она становится вся мокрая. Лекарство не какие не принимаем. Подскажите пожалуйста что это может быть! Заранее благодарю!
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 14:56
Здравствуйте, учитывая возраст, в любом случае необходим осмотр педиатра, сдача ОАК и ОАМ, кал на я/глист. Мочеиспускание частое и болезненное? При надавливании в области лобка болей нет?
Платная консультация
Елена 2016-03-07 20:04
Мочеиспускание не частые и нет никаких болей! Анализы сдали все хорошо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:18
Обязательно осмотр педиатра
-1