Наросты в горле и на языке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня в горле выросли на задней стенки шишки, похожие на гранулы. На миндалинах также есть шишки. Под языком опухло и есть наросты по бокам. Каждое утро язык белый. Горло першит, болит и душит меня. Бывают небольшие температуры, изжога, живот болит. Утомляюсь и постоянно хочу спать. Во рту неприятный гниловатый привкус. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Вам нужно к ЛОРу, у вас гранулезный катаральный фарингит, и хронический тонзиллит. Конечно есть влияние изжоги. Все это нужно лечить обязательно. Нужен комплексный подход к вам. Местное лечение плюс промывание миндалин а также лечение ГЭРБа.
Платная консультация
Шамиль 2021-07-28 12:03
Спасибо большое! А с языком не знаете что у меня? Очень опухло всё
Это глосит, там также грануляции. Симптомы одной проблемы.
Платная консультация
Шамиль 2021-08-03 10:10
Имудоном можно вылечить такой язык?
Может быть и можно, но путь длительный. Глоситами занимаются стоматологи.