Наросты у миндалин и на задней стенке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, смущает состояние горла, одна миндалина выглядит странно, будто на ней какой-то нарост, вторая в увеличенном состоянии, на задней стенке горла тоже будто нарост ощущение будто чувствую его. Что можно сказать по фото, очень боюсь рака
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии данных за образования нет. У Вас признаки хронического тонзиллита- это строение небных миндалин (норма)