Наросты на корне языка

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте,
Уже где-то месяца 2-3 на корне языка бугорки, сейчас больше похожи на наросты. Обошла кучу лор врачей, все говорят что все в норме, просто воспалены сосочки. Все-таки очень переживаю, очень хочется услышать мнения онколога на эту тему. Не курю, 17 лет. Фото прилагаю. Заранее большое спасибо.
Теги: на корне языка растут шишки, наросты на корне языка по бокам
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Подозрений в плане онкологии нет. Не переживайте.