Наросты на десне

Спрашивает: Ксения Феллер
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев и 2 дня
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев и 2 дня, обнаружила какие то наросты на верхней десне в районе клыков какие то наросты, розового цвета, при пальпации не чувствительны, не знаю что и думать. Лезут 2 верхних зуба, может это связанно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-29 11:11
На фото все в норме, т. е. никакой патологии нет. Нормальные рельеф альвеолярного отростка челюсти. Рельеф может изменяться по мере прорезывания зубов.