Нарост на язычке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит нарост на язычке. Заметил его год назад, но лор сказал что это аллергия. Сейчас беспокоит всё больше и больше. Она бльше чем на фото. На фото она ка бы свёрнута назад к гортани.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, какие диагнозы вам ставили врачи? То что вы описываете больше относится к области стоматологов, обратитесь к ним