Синий нарост на гланде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, месяц назад на гланде появился небольшой нарост красного цвета до сегодняшнего дня был как на втором фото, но сегодня посмотрела, он стал большой и посинел (ПЕРВОЕ ФОТО). При глотании большой дискомфорт, чувствую его. Такое ощущение как будто там кровь запеклась. Скажите пожалуйста это не рак? На сколько это опасно? И не заразно ли это? У меня 2е маленьких детей, очень страшно
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует образование удалить в обязательном порядке с последующим гистологическим исследования. Пока рано говорить о природе образования.