Нарост на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, обнаружила у себя на внутренней стороне щеки нарост. Что это может быть? Что мне делать? Сразу куча мыслей о плохом. Вроде бы похоже на папиллому, их же нужно удалять?
Теги: нарост на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-18 18:57
Патологии со стороны слизистой оболочки щеки нет. То, что Вас беспокоит - это устье выводного протока околоушной слюнной железы. На другой щеки расположено такое же устье. Все в норме.
Виктория 2019-05-18 19:29
На другой щеке, такого нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-18 21:04
Значит на другой стороне это место менее выражено.
В любом случае никакой патологии нет. Повода для беспокойства нет.
Виктория 2019-05-19 04:46
Скажите, это точно не папиллома, ведь она очень похожа.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-19 08:38
Точно. Все в норме.
Виктория 2019-05-19 08:41
Спасибо большое, успокоили) Всего вам самого хорошего)