Нарост на слизистой влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня появилось одиночное новообразование на ножке, сильно пугает, подскажите пожалуйста, что это может быть? В прошлом году сдавала на впч, ничего не было, но с начала половой жизни гинеколог сказала, что строение вульвы напоминает микропаппиломатоз, хотя такой одиночный нарост впервые, стоит л паниковать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-06 22:51
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.