Нарост у входа во влагалище

Спрашивает: Рита23
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема: у входа во влагалище все в каких-то наростах, присутствует неприятный запах, болей и неприятных ощущений нет, но данная проблема не дает покоя, подскажите, пожалуйста!
(Партнер постоянный, секс регулярный) Простите, за некачественность фотографии.
Теги: влагалище фото, вход во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2015 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-15 11:27
Это может быть аногенитальная бородавка.

Необходимо обратиться к гинекологу.
Инна 2022-09-12 21:32
Здравствуйте, у меня что-то подобное, никак не болит, не беспокоит, что это может быть?