Нарост на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня заметил нарост на члене, непонятной формы и сверху темный. Похож на родинку или бородавку. Хочу поинтересоваться, что это может быть? И что мне делать? Опасно ли это? Половых контактов не было давно, как я мог подхватить это не пойму
Теги: наросты на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-18 12:25
Здравствуйте

Это может быть скопление кожного сала или кожный рог.

Можете попытаться самостоятельно аккуратно оторвать образование.

Если не получается, то надо будет обратиться к хирургу для удаления.