Наросты на пенисе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад появились странные наросты, не болят, не зудят и не приносят никакого дискомфорта. подскажите пожалуйста там какие таблетки или мазьки нужны. Заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:23
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, для удаления стоит обратиться к врачу. В настоящее время применяется много методик, наиболее распространенные: лазер, криотерапия, электрокоагуляция. Всего доброго.