Наросты на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились Наросты на члене, как вам отправить фото для более детального просмотра, чтобы вам понятнее было?

Наросты появились 3 или 4 месяца назад, похожи какие то папулы. ИППП исключены т. к. В то время я был в армии. Есть фото, могу Вам отправить чтобы было понятнее
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-18 00:32
Здравствуйте Андрей!
Тем не менее это остроконечные кондиломы.
Оптимально удалить лазером или жидким азотом или сургитроном.
Обследоваться ПЦР на ВПЧ и др урогенитальные инфекции и ИППП.
Андрей 2018-02-18 06:14
Дак если не было половых актов, то откуда появилась эта болячка? На сколько она заразна и как долго лечится?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-05 21:55
Здравствуйте, Андрей
У Вас вообще никогда не было половых контактов?