Наркоз и ГВ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 2 месяца, он находится только на грудном вскармливании, мне предстоит в/в наркоз, препараты будут вводить однократно: фентанил, димедрол, промедол. Через какое время я могу снова кормить ребенка грудью? Какую смесь могу дать, если не хватит сцеженного молока? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-24 22:15
Добрый день.
Смесь можно взять любую с пометкой 1, она подходит для вашего ребенка (нутрилон, нан, фрисолак).
Ребенка можно кормить через сутки, если в процессе восстановления не будут вводить других лекарств.