Напряжение в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Метеозависимость
Здравствуйте, По ночам начинаю накручивать всякие мысли, спустя пару минут появляется напряжение в голове, терпеть могу, не вызывает сильной паники, но тревожит тем, что это, что-то опасное, немного отдает в сердце, неприятными ощущениями, но тут же проходит, не могу уснуть из-за страха, что могу еще и задохнуться, пытаясь уснуть, вздрагиваю и просыпаюсь, такое напряжение уже второй день и именно ночью, утром будто и не было ничего, скажите пожалуйста, может это все из-за стресса и тревожности, из-за того, что я себя накручиваю, поможет ли ношпу в таких случаях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вероятно это из-за стресса. Лучше принять успокоительные препараты (пустырник или персен, афобазол, валериану и т. п.).