Намазал разогревающий крем на член в составе которого есть перец

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я помазал половой член разогревающий член в составе которого есть перец. Сначала он охлаждает, потом чуть ли не горит. Я не знал что делать, сначала смыл тёплой водой, стало гореть ещё сильнее, затем я мочил член холодной водой наверное минут 20. В общем жжение ушло, Но после этого у меня снизилась чувствительность, прошло уже дней 10, волнуюсь что все так останется. Не знаю что делать, P. S. я не женат.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-10 20:50
Здравствуйте, Саид.
Постепенно чувствительность восстановится. Больше так не делайте!