Нам месяц и мы заболели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нам месяц вчера ночью заметила что сын хрюкает носом. После появился не большой кашель, вечером измерила температуру 37,5. В носик капаю гриппферон и отсасываю сопли отривин беби. Что нам делать и как быть? Больницы у нас ужасные и не хочется ложиться туда на месяц. Есть старший сын 3,4года тоже больной, только уже пошел на поправку. Чем и как лечить малыша? Можно ли обойтись без стационара?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2015 года

3 ответа

Ольга, доброе утро!
Вы все делаете правильно, НО!
Если температура и кашель сохраняется, надо ПОКАЗАТЬСЯ доктору.
Ведь лечение назначают после осмотра.
Заразился малыш, скорее всего, от старшего.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Ольга 2015-12-24 08:12
Что можно дать ему от кашля (влажный)? он у него не частый температуры сейчас нет. Дежурный врач у нас вчера был послушала нас, легкие чистые.
Ольга, добрый вечер!
Можно дать растительный проспан - 2.5 мл.
Выздоравливайте!