Наличие глистов

Спрашивает: Эльдар
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте, мне кажется что во мне есть глисты так как на одном и том же весе я уже 4 5 год бывает что тело чешется там тут иногда бывает болит живот чувствую себя раздражённым постоянное слюнотечением даже нормально слова не могу произности от того что рот полон слюной эта проблема тоже у меня с дества так же на лице белые прыщики одна да другой растут это уже у меня с 15 лет на теле тоже бывает то растут кушаю очень много все равно на одном и том же весе 58 кг у меня дома есть банка из тыквинных семечек если вы передоставите мне какое то лечение для ими спасибо большое за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-24 21:05
Здравствуйте. Для их выявления сдайте кровь на АТ к аскаридам, токсокарам, трихинелам, лямблиям или кал на я/г и найпростеших трижды с интервалом 7-10дней. Не занимайтесь самолечением.
Всего доброго.