Наличие беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.24.04 сдала кровь на ХГЧ, показал 8,0, нормы для не беременных от 0-10, беременных от 50. Задержка 2 дня, цикл не всегда регулярный 28-30 дней, сдала на ХГЧ, потому есть боли внизу живота, побаливает грудь и немного тошнит. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 21:57
Здравствуйте. Ваш показатель сомнительный, нужно переслать. Пока однозначного ответа нет