Возможна либеременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были 28.10 и прошли всего за 2,5 дня, хотя обычно идут 3-4, с тех пор началась тошнота, а последнюю неделю, она участилась, плюс стало тянуть низ живота и поясницу. До следующих месячных еще 5 дней. Не удержалась и сделала тесты, показало еле видною вторую полоску, но не сразу, а спустя 5-7 минут, 19.11 сдала кровь на хгч, результат 0,1. Может ли это быть беременность, и могут ли быть связанны такие результаты с тем, что у меня группа крови положительная, а у мужа отрицательная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 11:46
Добрый день, Александра.

Если вы сдали ХГЧ не ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия, то беременности у вас нет.