Налет на головке и частое мочеиспускание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, несколько лет назад начал появляться налет на головке. Одно время промывал марганцовкой и налет исчезал, но через какое то время появлялся опять. Что посоветуете, можно ли начать обрабатывать мирамистином? 2 года назад появилось частое мочеиспускание(15 раз в день). Анализы мочи в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-06 20:01
Здравствуйте.

Пройдите обследование: общий анализ мочи, пцр соскоб на инфекции передающиеся половым путём, узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.