Накрутил себя?

Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, может ли быт. Бешенство, 25 апреля проснулся с двумя ранками на руке, до этого ходил по речке и немного упал, может там и поранился, 21 числа этого месяца что-то палец начало подламывает, страхи какие-то начались (я всегда часто нервничаю и пью успокоительные) потом зудел немного чуть в другом месте на пару см ниже, и в том иногда может тогда накрутил и температура 37.06 была, слюны мало с 21 числа, с 26 числа какая-то тяжесть в шее и иногда мышцы побаливают когда глотаю, температуры нету, аппетита нету, но у меня гастрит есть. Ещё при глубоком вдохе может отдавать в шею. За столько дней человек бы уже умер?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2023 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-29 12:12
Slava! У вас нет причин для смертельного исхода. Уберите свой испуг. Опасности для вас нет.
Платная консультация
Slava 2023-05-29 12:24
Извините ещё раз, просто может ли меня мышь во сне укусить, заметил я это через пару часов как проснулся, как на рыбалку уже ехал, неприятные ощущения в глотке есть, правда с утра она болела и красная и горло провисшее. Но как-то болят мышцы на шее. Мыши правда вроде на лето убегают, да и фекалий их давно не было, вообще у нас дома зимой мыши есть, но потом даже мышеловки не ставим так как уходят. Тяжесть в глотке когда встаю, когда пью, может накрутил? Ещё много пил воды до этого и постоянно сглатывал слюну(каюсь чтобы проверить нет ли у меня чего)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-29 12:39
Slava! Мыши не нападают на человека. Это очень пугливые грызуны.
Платная консультация
Slava 2023-05-29 13:36
То-есть это точно не это? И я себя так накрутил, правда и фискуляции появились немного, но то я дурак наверное по 6 литров воды в день пил. Наверное и в шее дискомфорт из-за того что столько пил
Slava 2023-05-29 14:01
Так же, я бы уже умер за это время? Или симптомы другие?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-29 14:17
Slava! Подозрения на укус нет. Принимайте т. Глицин по 100 мг 3 раза в день. Для улучшения психоэмоционального состояния.
Платная консультация
Slava 2023-05-30 12:00
Извините ещё раз, наверное много воды пил эти дни и появилось немного боль в голове и немного чувство расписания, а также мышцы подергиваются на ногах, могут на шее, пил по литров 6 в день, это из-за большого количества воды? Ещё вчера аритмия была, сердце все медленнее и медленнее билось, и замерло на секунду