Наджелудочковые экстрасистолы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне 29 лет и меня начали мучить неприятные ощущения в груди, пошла к кардеологу, мне назначали суточное холтерское мониторирование. По результатам наджелудочковые армии всего 4297, экстрасистолы 4006, куплеты 268, пробежки тахикардии 23, комплексов в пробежках 69, наибольшая пробежка 3 комплекса чсс 110 ударов в минуту. Заключение: синусовый ритм 37-127 в минуту, умеренная брадикардия. Наблюдалась патологичнская наджелудочковая эктопическая активность частые наджелудочковые экстрасистолы 4333 Нжэ в сутки 6% всех комплексов в том числе парные 296 эпизодов, групповые по 3-5 комплексов, аберрантные, аллоритмированные.
Скажите пожалуйста опасно ли для жизни, у меня трех месячный ребенок!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно, но лечение у кардиолога безусловно необходимо. Вы обращались к врачу?