Надо ли проходить профлечение сифилиса

Спрашивает: Наталья Геннадьевна Полякова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья я болела сифилисом 2014 году прошла лечение тоже 2014 году анализы отрицательные, 2016 за беременела были анализы отрицательные но я прошла проф лечения анализы опять отрицательные, 2018 году я опять беременная анализы отрицательные. Вопрос надо ли проходить проф. Лечение и какая вероятность заражения малыша если я не буду делать проф лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-09 15:01
Здравствуйте. В вашем случае проф. Лечение делать нет необходимости. Если у вас отрицательный анализ, риска заражения ребенка нет.