Надеюсь не ЗБ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня беременность 6н.3д., всё жду токсикоза, т. к. раньше был невыносимый. Но его нет. Переживаю, вдруг зб. Сделать УЗИ, или сдать кровь на ХГЧ пока нет возможности. Может тесты на беременность могут помочь? Ведь они определяют беременность, а если беременность замершая, может полоска будет бледнеть? У меня были яркие. Думаю проверить сейчас, но стоит ли тратиться? Может какие то симптомы при ЗБ есть?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 22:18
Здравствуйте! У всех беременности по разному проходят. И это не означает что она замершая контролирует кровь на хгч.