Замершая беременность

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет. Беременность первая. Абортов и выкидышей не было.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 8 марта 2015г. 5 мая ходила на узи плода. Врач который делал узи увидела только плодное яйцо без эмбриона. В заключение написала замершую беременность (анеэмбриония) поставила под знаком вопроса. Так же 7 мая сдала кровь на хгч рез-тат 56612,1 мМе/мл. Референсные значения небеременные: менее 5 (5-25 серая зона). Повторно сдала кровь на хгч 10 мая рез-тат 51724,5 мМЕ/мл. Референсные значения 1000-20700. Что все это означает? И точно ли можно уже диагностировать замершую беременность.
Теги: небеременные менее 5 5 25 серая зона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 17:58
Здравствуйте! Да, можно. На таком сроке давно должно быть плодное яйцо с эмбрионом. К тому же падает ХГЧ