Надавила на позвоночник

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, перекладывая ребенка в свою кроватку как то неудобно взяла и получилось что двумя или тремя пальцами надавила на позвоночник, ребенок не плакал, так получается периодически, последний раз было очень ощутимо, могла ли я повредить, ведь пишут что на него нельзя надавливать
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 13:45
Много чего пишут - Вы все делаете так, как пишут? В любом случае задаваться критичностью проблемы не следует до того времени, пока ребенок не реагирует на провокацию