Старший брат сильно надавил на спину сестре

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Несколько часов назад произошел инцидент, который не дает покоя. Старший четырехлетний брат, не поделив игрушки, прижал годовалую сестру к полу, не давая ей двигаться, с силой давил на спинку чуть выше поясницы двумя руками. Она проплака несколько минут, после вела себя как обычно. Но не могу успокоиться. Не мог ли он ей как-то навредить. Ее позвоночнику. Стоит ли обратится в поликлинику?
Добавлен: 15 марта 2017 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:42
Все возможно. При жалобах ребенка обратитесь к ортопеду
Александра 2017-03-17 13:29
Ребенку годик. Пожаловаться еще не может. И необычного поведения только то, что ночью беспокойно спит. Резко начинает плакать. Переворачивается часто. Днем, как обычно себя ведет. Не поздно будет обратиться в поликлинику во вторник?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:32
Никогда не поздно
Александра 2017-03-17 13:37
Спасибо большое! А то отговорли вчера идти. А сердце не на месте
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 16:26
Удачи