Начало климакса?

Спрашивает: Анна39
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Снова обращаюсь к Вашей помощи.
Месячные всегда шли обильно, последние два цикла кол-во выделений уменьшилосьскудными тоже не назову. Идут с большим количеством кусочков. Приходят в срок +-1 - день. Из заболеваний: миома интрамуральные узлы до 1см, наботовы кисты в цервикальном канале, паровариальная киста 11мм справа. Год назад зб на сроке 5-6недель, обошлось без чистки(благодаря Вам!). Последние роды 4года назад. В связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Может ли так проявлять себя начало климакса?
2. Будут при этом какие то признаки начала климакса на узи? Планирую пройти на днях
3. Мог ли повлиять на выделения кальция глюконат? Принимаю длительно в таблетках
Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:45
Здравствуйте.1.2. Нет.3. Да, мог
Платная консультация
Анна39 2019-08-20 15:21
Большое спасибо за Вашу помощь!