Началась молочница

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, резко началась молочница, сегодня уже хочу что нибудь начать принимать, но т. к. воскресенье, не к кому обратиться. Ходила к гинекологу, сказала что флуконазол не поможет, т. к. Candida spp. Помню, что покупала гинофорт, а вот что пила вообще не помню. Подскажите пожалуйста, если таблетки клотримазол пропить, поможет? Просто до завтра невозможно терпеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:38
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Таблетки можно