Начала задыхаться

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит 2 степени Аллергия на шерсть
Здравствуйте, не так давно начали беспокоить приступы кашля и удушья. Я начинаю задыхаться, начинается непрекращаемый кашель и свист в лёгких и горле. Невозможно откашляться и из за кашля и свистка я начинаю задыхаться. Есть кошка, но на неё ужасная аллергия.
Что это может быть и что с этим нужно делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно, дебют бронхиальной астмы.
Вам срочно необходима консультация аллерголога и пульмонолога, обследование.