Резко начинаю задыхаться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Редко, но очень ярко происходит приступ удушья: как только я начинаю делать глоток воды я давлюсь и начинаю задыхаться. Воздуха не хватает катастрофически- такое ощущение, что сейчас умру! Пытаюсь раздышаться - из горла сип и хрипы. Очень страшно! Примерно через 1-2 минуты все входит в норму и я дышу как прежде. Порекомендуйте, пожалуйста, как от этого избавиться. Спасибо.
Теги: резко задыхаюсь, резко начал задыхаться
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Ну как без осмотра можно определить причину удушья? Необходима очная консультация ЛОРа, затем невролога и эндокринолога.
p. s. Будьте здоровы!
-1
Елена 2014-03-29 17:01
Спасибо за ответ, Ирина Юрьевна.