Начал болеть живот, через2.5 месяца после родов в сексе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит в не обострения
Здравствуйте, меня зовут Алена, 2.5 месяца назад я родила 4 ребенка, последние недели две у меня начал болеть низ живота, и стала боль при занятии сеусом с мужем и после, подскажите пожалуйста в чем причина этой боли, и постоянно болит позвоночник в районе от лопаток до нижней части поясницы. Зарание благодарю за помощь, уточню еще то что я кормлю ребенка грудью, но молока мало, месячных пока еще нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 22:10
Здравствуйте! Возможно имеется воспалительный процесс либо грыжа позвонков- необходимо обследование