На задней стенке горла внутренние волдыри?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил у себя в горле(глотке) какие-то внутренние пузыри(не знаю как назвать) фото прикладываю.
Боль в горле не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли идти к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидные гранулы глотки- иммунный аппарат. Гранулы увеличиваются в ответ на воспаление и нарушением диеты каких-либо мер предпринимать не надо