На верхнем веке недоношенного ребёнка тоненькая синяя венка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Моей внучке почти 6 месяцев, она родилась семимесячной (недоношенной). Месяц назад на верхнем веке девочки выступила синяя тоненькая венка. Что это может быть за проблема? У офтальмолога были в месяц, врач изменений не выявил. Спасибо за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 19:37
Здравствуйте. У новорожденных очень тонкая нежная кожа и сосуды через нее видны хорошо. Это не патология.