На верхнем небе вскочил бугорок

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на верхнем небе вскочил бугорок и года я нажимаю на него языком он болит при этом я сам болею темпратура, кашель, горло, насморк я надеюсь это не рак полости рта.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Юрий. У Вас вирусная инфекция и бугорок на небе тоже проявление вирусной инфекции. Лечитесь как обычно, по выздоровлению тоже пройдет и бугорок. Будьте здоровы.