На веке круглое светлое образование

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на веке заметила светлое, круглое образование, возвышается над кожей. Не беспокоит, не болит. Планирую беременность. Подскажите пожалуйста, что это за образование на веке и нужно ли лечение? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

2 ответа

Ксения 2020-01-13 22:18
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-13 22:50
Добрый день, снимок не удачный, но думаю папиллома Обратитесь для осмотра и удаления в клинику. Ничего страшного.