Белое образование на вверхнем веке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что за белое образование на вверхнем веке? Оно у меня уже много лет! Что это такое? Не беспокоит, но эстетически не нравиться! Как можно его убрать самостоятельно? Может соком чистотела? Или лучше обратиться к специалистам и применить лазер? Заранее спасибо за ответ!
Теги: образование на веке, образование на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-27 17:47
День добрый Евгения, это папилломатозное образование. Самостоятельно ни в коем случае не удаляйте, рядом глаз. Обратитесь в клинику для удаления жидким азотом или лазером.