Светлые образования около ануса

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, фото прилагаю, к какому врачу мне с этим идти и что это? Не чешется, не шелушится, мазала тридермом, больше их вроде не стало, но неприятно и страшно очень, а к кому с этим бежать просто не знаю. Помогите, пожалуйста, потому что я себе уже смерть напророчила
Теги: анус фото, анус фотографии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 19:31
Добрый день

Фото блестит, вы наверно чем то намазали и я ничего не вижу из за этого блеска