На ступне бородавка

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Бородавка на подошве 2-3мм или с детства или несколько лет точно не помню, раньше не беспокоила но года два последние бывает чешется летом не растет цвет не меняет, один раз мне сказали что это подошвенная бородавка но откуда зуд? По вашему есть признаки меланомы? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото рассмотреть детально структуру не получается. Нужна дерматоскопия.
Екатерина 2019-08-16 19:00
А вообще не похоже на мелоному? Других признаков не наблюдалось?
По фото на меланому не похоже.