На стопе появилась дырка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ожирение, гастрит, климакс, миома матки
Здравствуйте, уважаемый доктор! На нижней части стопы, там где плюсна, ближе к пальцам (чуть ниже мизинца), появилась какая-то дырка. Похожа на дырку от мазоля, но чуть глубже. Из неё ничего не торчит, крови нет, но наступая на то место сильно болит нога, сама кость внутри. Что это может быть?
Теги: на ступне появилась дырочка и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-03 13:15
Добрый день.
Вам нужно обратиться на очный приём.
-1