На спине прыщики, зудят

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на спине покраснения, как прыщики, НЕ шелушатся. При пальпации не болезненны. Присутствует зуд. Раньше подобного никогда не было. Появились примерно неделю назад. Так же подобные покраснения есть на животе, но размеры меньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-14 19:39
Здравствуйте ,  Марина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Марина 2018-12-15 07:05
Сегодня уже белого цвета
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:13
По фото плохо видно