На сосках выходят болячки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Не могу разобратся. То ли аллергия, то ли какое то отклонение. На сосках появились болячки, появляются корочки, потом они. Отходят и через какое время снова появляются. До этого не было такого. Чуть похожее было на руках. Но я мажу цитопласт, прошло. А на соках не знаю, можно им мазать? 1,7 мес была мамопластика, все хорошо прошло, и ничего не беспокоило. Может ли из за этого? Какие анализы может сдать?
Теги: большие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-18 23:48
Здравствуйте. Опишите, если зуд или другие симптомы?
Есть ли что то особенное, после чего это появляется. - крема? Стиральный порошок или что то подобное?
Лилия 2021-03-19 13:28
Здравствуйте! Мазью мазала, так как сухая кожа была на этом месте. Мазь бепантен. Чесалось. Перед этим пошла сделала узи мол. Жел. Узист сказала серома, пошла к маммологу он сказал ничего страшного, это пустоты. И вот после этого начались чесаться. Похоже на экзему. Возможно и аллергическая реакция. Отменила все порошки, крема. Сдала анализы на аллергию, хорошие анализы. Смущает что серома по ущи
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-20 17:01
Вот тут поподробнее -Смущает что серома по ущи

Выложите узи заключене.
Лилия 2021-03-21 08:01
Здравствуйте! Заключение узи молочных желез выложила. Узист мне ничего не объяснила. Серома это опасно?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-21 10:51
Здравствуйте. Серома, это жидкость, что осталось после маммопластики. Со временем, если всё гуд, должна рассасываться. Нужно наблюдать, особенно за той что справа.
+ важно знать толщину капсулы импланта, в узи вашем, нет описания.
+ Ваше узи 2020 года, это устаревшая информация.