На снимке гематома?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: В 1987 году удалили толстую кишку. Причина- спайка.
Здравствуйте, сделал флюорографию. На снимке, как сказали, видна гематома. Внутри частые боли, особенно после употребления пищи. При движении создаётся впечатление бульканья внутри. На сколько это опасно? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-04 15:57
Напишите заключение исследования.
Платная консультация
Александр 2015-03-04 17:56
Заключении флюорографии: ЛЕВОСТОРОННЯЯ ДИАФРАГМАЛЬНАЯ ГРЫЖА. В приложении ещё загружаю Вам скан УЗИ брошной полости от 17.01.2015.
Александр 2015-03-04 17:55
Заключении флюорографии: ЛЕВОСТОРОННЯЯ ДИАФРАГМАЛЬНАЯ ГРЫЖА.
В приложении ещё загружаю Вам скан УЗИ брошной полости от 17.01.2015.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-04 21:32
Необходимо делать гастроскопию и рентген исследование желудка с барием и по результат решать вопрос оперативного лечения