1
На снимке гематома?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: В 1987 году удалили толстую кишку. Причина- спайка.
Здравствуйте, сделал флюорографию. На снимке, как сказали, видна гематома. Внутри частые боли, особенно после употребления пищи. При движении создаётся впечатление бульканья внутри. На сколько это опасно? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

4 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-04 15:57
Напишите заключение исследования.