На сколько всё серьезно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку для спорт секции сделали ЭКГ, педиатр после просмотра ЭКГ, направляет к кардиологу, говорит, что нужно срочно лечить и никакого спорта. О
Ребёнок не предъявляет никаких жалоб по этому поводу, анализы крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости в норме, подскажите всё действительно плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте страшного по ЭКГ ничего нет, есть неритмичность, но для детей это не редкое явление, узи сердца вы делали?
Платная консультация
Екатерина 2022-08-11 16:28
Эхо кг делали в областной больнице, перед операцией по удалению аденоидов несколько лет назад, всё было в норме