На руке вскочил волдырь

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Прыщи по всему телу в небольшом количестве, простатит.
Здравствуйте, пару дней назад появился на руке такой бугорок с чёрной точечкой внутри, он совсем небольшой: 0.1 - 0.2 см в радиусе, вокруг него покраснение в радиусе 1.5см. При нажатии чувствую небольшую боль. Что это? Нужно ли лечить или само пройдёт? У меня постоянно бывают прыщи на теле, но такого ещё не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 14:53
Добрый день.

Это фолликулит.

Наружно утром и вечером Тетрациклиновая мазь 7 дней.