На руке вскочило красное пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке вскочило красное пятно, уже 4 дня не проходит, не чешется, не болит, не много шелушится, больше похоже на ожёг, величиной 1 см, с утра меньше к вечеру краснеет, особенно после похода на улицу. Заранее спасибо за консультацию)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 22:50
Здравствуйте.
Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Увлажнять всю кожу рук детским кремом.
Ограничьте контакт с водой.
Если на улице холодно, носите перчатки.
Анна 2017-03-11 22:57
Спасибо за консультацию)