У меня вскочил волдырь на плече и рука немного болит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вскочил волдырь на плече диаметром 30мм. Я его разорвал и из него вылилась жидкость. Рука в месте волдыря болит и боль отдает в плечевой сустав и шею.
Место волдыря я самазал мазью-антисептиком и закрыл пластырем.
Что это может быть? Какие меры мне следует принять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 10:21
Здравствуйте, Олег!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Возможно - стрептодермия, фурункул, герпес , контактный дерматит?....
Олег 2019-03-18 11:42
Кожу с волдыря я сорвал
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-23 17:43
Похоже на ожог 2 степени.

Необходимо использовать ранозаживляющие средства, используемые при ожогах.