На руке пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10.5 мес
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, чем можно помазать это место, йодом мазала, думала лишай, но не похоже становится все больше и больше, по краям как нарост из маленьких точек красного цвета, внутри ничего нет. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-19 16:14
Здравствуйте! Фото очень размыто, диагноз поставить сложно. Есть шелушение, пузырьки, корочки по периферии?
Ольга 2016-10-22 21:31
Да, есть
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-24 13:03
По возможности необходимо ройти осмотр под лампой Вуда и сдать соскоб на грибок.