На родинке маленькие шарики

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на шее есть родинка, диаметром до 8мм, не беспокоит, рост и какие либо изменения за последнее время не наблюдались. Вы не подскажите что это за шарики немного другого цвета на ее поверхности? Стоит ли беспокоится?
Спасибо.
Теги: папилломатозный невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 21:07
Здравствуйте, Никита!

Доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики!
Не опасно!

Такая структура невуса.

Не волнуйтесь!
Никита 2020-01-03 21:09
Большое спасибо!